Перечень медицинских организаций, на базе которых граждане могут пройти профилактические медицинские осмотры, в том числе в рамках диспансеризации, в полном объеме

ЛПУ Режим работы медицинской организации для прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения Адрес расположения кабинета для прохождения профилактических мероприятий Номер кабинета для прохождения профилактических мероприятий ФИО лица, ответственного за прохождение диспансеризации
в рамках основного режима работы в вечернее время в выходные дни Планируется работа выездной мобильной бригады
Аларский район
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Пн-Пт с 08:30 по 16:45 Пн-Пт с 16:45 по 20:00 Сб с 09:00 по 14:00 Планируется работа выездной мобильной бригады пос. Кутулик, мк-н Здоровье д.1 № 1,15 заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Приходько Галия Халиловна, тел. 89501204327
Балаганский район
ОГБУЗ "БАЛАГАНСКАЯ РБ" Пн - Пт с 9-00 до 18-00, обед с 12-00 до 13-00 Понедельник - Пятница с 18-00 до 20-00 Суббота с 9-00 до 15-00 Планируется работа выездной мобильной бригады п. Балаганск,ул. Ангарская 2 № 7 Вологин Александр Михайлович, заведующий районной поликлиникой с.т. 89086632555
Баяндаевский район
ОГБУЗ "БАЯНДАЕВСКАЯ РБ" Пн-Пт с 09:00-17:12 обед с 13 до 14.00 Пн.Ср.Пт. 17.12 -20:00 Третья суббота месяца с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады с .Баяндай, ул. Полевая, д.38 каб 15 Мантатова Эльвира Алексеевна главный врач 89041458040 Елтомоева Тамара Анатольевна Зав. поликлиники тел. 89500670165 Зорина Татьяна Николаевна зав. каб. медпрофилактики 89086519012
Бодайбинский район
ОГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. БОДАЙБО" Пн - Пт: с 8.00 до 17.00,обед с 12.00 до 13.00 Пн - Пт: с 17.00 до 20.00 2-я-4 я Суббота.: с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Бодайбо, ул. Стояновича, 97 № 302, 305, 310 Новоселова Раиса Мартковна, заведующая амбулаторно-поликлинической службой, тел. 8 (39561) 5-25-73(201)
Боханский район
ОГБУЗ "БОХАНСКАЯ РБ" Пн.-Пт. 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 Пн.-Пт. 17.00-20.00 Сб. с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады ул. Гагарина, дом 5 №40, №50, №52, №55, №56, №57 Зав.кабинетом мед.профилактики Соболь Н.М. 89025478122
Братский район
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" пн-пт. 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 суббота с 09:00 до 15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады согласно графика г. Братск, ул.Курчатова, 2, 1 этаж №227 Зам.главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Ирина Владимировна Носкова, 8(3953) 41-51-20
пн-пт с 8:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 суббота с 09:00 до 15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады согласно графика г.Вихоревка, ул.Горького, 4в №121 Заведующая поликлиникой Татьяна Владимировна Зайнеева, 8(3953) 40-51-29
ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. ВИХОРЕВКА" пн-пт. 07:30 до 18:00 с 18:00 до 19:00 нет нет г. Вихоревка, ул. Комсомольская, 1а №20, 25, 29 Заместитель главного врача по КЭР Валентина Сергеевна Курышева, 8(3953) 49-73-70
Жигаловский район
ОГБУЗ "ЖИГАЛОВСКАЯ РБ" пн, вт, пт с 13:00 до 17:00; среда с 8:00 до 20:00 обед с 12:00 до 13:00 пн, вт, ср, чт, пт с 17:00 до 20:00 Сб. 9:00 до 15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады п. Жигалово ул. Советская д. 13 каб 21 врач-терапевт Пинтаева А.Б. 89149818089
Заларинский район
ОГБУЗ "ЗАЛАРИНСКАЯ РБ" Пн - Пт с 8-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00 Понедельник - Пятница с 18-00 до 20-00 Суббота с 9-00 до 15-00 Планируется работа выездной мобильной бригады п. Залари, ул. Рокосовского 14А №105 Ивлева Валерия Валерьевна, зам. гл. врача по амбулаторно- поликлинической работе, 890865479945
Иркутский район
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" С Пн-Пт с 8.15 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , п. Дзержинск, ул. Центральная, д. 3Б кабинеты участковых врачей терапевтов Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Чиметов В.Н. Дзержинск 8950-132-68-86
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , р.п. Большая Речка, ул. Л.Толстого, д. 3 "Б" №1 Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Долинная М.А. Б. Речка 8950-126-54-43
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , с. Малое Голоустное, ул. Мира, д. 20 №1 Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Банщикова А. М. т.8914-883-99-68
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , с. Горохово, ул. Новая, д. 10 "А" №1 Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Сарнецкая И.В 8924-609-37-03
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , п. Листвянка, ул. Горького, д. 12 кабинеты участковых врачей терапевтов Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Шувакина Е.В. Листвянка8964-126-10-08
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , р. п. Маркова, д. 2, кв. 1-3 №1 Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Куковская О.А. Маркова 8924-708-37-60
С Пн-Пт с 8.15 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 по четным неделям Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , п. Молодежный, д. 6, "А" кабинеты участковых врачей терапевтов Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Уварова А.С. Молодежный 8902-176-53-50
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , с. Никольск, ул. Черемуховая, д. 1 №1 Файберг Татьяна Александловна, заведущая оргметодотделом, т.8(3952)99-16-20
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , с. Оек, ул. Кирова, д. 91 Д кабинеты участковых врачей терапевтов Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Астапенко О.С., т. 8914-229-44-42
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , с. Урик, ул. Ленина, д. 2 А кабинеты участковых врачей терапевтов Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Искусных Н.С Урик 8950-126-80-28
С Пн-Пт с 8.15 до 16.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , с. Хомутово, ул. Тимирязева, д. 5 кабинеты участковых врачей терапевтов Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Быкова О.В., т.8908-772-23-00
С Пн-Пт с 8.15 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Иркутская область, Иркутский район , р. п. Маркова, ул. Луговая, д.1 кабинеты участковых врачей терапевтов Заведующий структурным подразделением ОГБУЗ "ИРБ": Марков В.В Луговое 8964211-53-09
Казачинско-Ленский район
ОГБУЗ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РБ" C Пн-Пт с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 С Пн-Пт с 18:00 до 20:00 Суббота с 09:00 до 15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады пос. Магистральный мкр. Северный, д. 37. № 19 Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Пукало Юлия Викторовна , 8 (39562)4-06-37
Катангский район
ОГБУЗ "КАТАНГСКАЯ РБ" Пн - Пт: с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 Пн - Пт: с 17.00 до 20.00 Сб.: с 9.00 до 15.00 Не планируется работа выездной мобильной бригады с. Ербогачён, ул. Строителей, д. 22 № 5 Пивоварова Анастасия Викторовна, и.о. главного врача, тел. 839560-2-14-44
Качугский район
ОГБУЗ "КАЧУГСКАЯ РБ" с Пн.-Пт с7.00 до 16.48, обед с 12.00 до 13.00 с Пн-Пт с 16.49 до 20.00 Сб с 9.00 до 13.00 Планируется работа выездной мобильной бригады р.п.Качуг, пер. Больничный, д.1 № 15 врач-терапевт Игнатьева С.Э 89248336299
Киренский район
ОГБУЗ "КИРЕНСКАЯ РБ" C Пн-Пт с 8.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 Пн, Ср, Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 8.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Киренск, ул.Алексеева, 6 № 22 Заместитель главного врача по поликлинической работе Козырев Александр Сергеевич 8 (39568) 4-38-70
Куйтунский район
ОГБУЗ "КУЙТУНСКАЯ РБ" Каб № 17 Пн-Пт с 8.30 до 17.30 (обед с 13.00 до 14-00) Каб. № 203 Пн-Пт с 17.30 до 20.00 Каб. № 203 Сб. с 8.30 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Р. п. Куйтун ул. Киевская, 34 17, 203 Окшин Алексей Викторович заместитель главного врача по организационно-методической работе. Тел. 8-950-143-40-94
Мамско-Чуйский район
ОГБУЗ "РБ П. МАМА" Пн - Пт: с 8.00 до 17.00 Пн-Пт: с 17.00 до 20.00 Сб.: 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады п. Мама, ул. Октябрьская, 54 № 14, 31 Сибилева Ольга Григорьевна, врач-терапевт, тел. 8 (39569) 2-17-37
Нижнеилимский район
ОГБУЗ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РБ" C Пн-Пт с 8.00 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб - с 09.00.до 15.00 г.Железногорск-Илимский, квартал 9, дом 7А. № 311 И.о.заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Наталья Викторовна Гаджиева, т. 89834161238
ЧУЗ "РЖД -МЕДИЦИНА" Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ" С Пн-Пт с 8.00 до 15.42 г. Железногорск-Илимский, ул.Транспортная, 48 № 19 Попова Надежда Яковлевна, врач терапевтического кабинета , т. 8(39566)7-28-19
Нижнеудинский район
ОГБУЗ "НИЖНЕУДИНСКАЯ РБ" C Пн-Пт с 8.00 до 18.00, без обеда C Пн-Пт с 17.00 до 20.00 в субботу с 9.00 до 15.00 нет г. Нижнеудинск, ул. Кашика, д. 2 № 209, № 311 Капская Наталья Сергеевна - заведующая кабинетом медицинской профилактики, тел. (839557)7-08-53
ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. НИЖНЕУДИНСК" С Пн-Пт с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 г.Нижнеудинск ул.Индустриальная, 3 № 1, 4, 7, 10, 12, 18 Станиславчик Татьяна Юрьевна,зам. Главного врача по КЭР тел. 8(39557)5-87-46
Нукутский район
ОГБУЗ "НУКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Пн-Пт с 09:00 до 18:30 Пн-Пт с 17:12 до 20:00 Сб с 09:00 до 15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады п.Новонукутский, ул. Майская 21 № 42 врач кабинета медиицнской профилактики Хабанова Надежда Афанасьевна, тел. 89025432124
Ольхонский район
ОГБУЗ "ОЛЬХОНСКАЯ РБ" С Пн-Пт с 9.00 до 17.12, обед с 12.30 до 14.00 Пн - Пт с 17.12 до 20.00 Сб с 9.00 до 17.12 Планируется работа выездной мобильной бригады с. Еланцы, ул. Советская, 18 № 11 "А" Мотошкина Наталья Матвеевна, и.о.зам.по АПС, 89526392993
Осинский район
ОГБУЗ "ОСИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" C Пн-Пт с 08.45 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00 Пн.Ср. Пт. с 17.00 до 20.00 Предпоследняя Сб месяца с 8.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады Оса, Больничная, 25 №35 Районный терапевт Ламожапова Светлана Хобитоевна
Слюдянский район
ОГБУЗ "СЛЮДЯНСКАЯ РБ" Пн - Пт: с 8.00 до 17.00,обед с 12.00 до 13.00 Пн - Пт: с 17.00 до 20.00 Сб.: с 8.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Слюдянка, ул. Советская, 23 № 307, 202, 305, 306, 320 Павлов Леонид Юрьевич,и.о. заместителя главного врача по поликлинической части, тел. 8 (39544) 51-9-84 (доб. 134)
Пн - Пт: с 8.00 до 17.00,обед с 12.00 до 13.00 Пн - Пт: с 17.00 до 20.00 Сб.: с 8.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г.Байкальск , Красный ключ, 92 № 40 , 20, 24 Стрельцова Светлана Ивановна, заведующая поликлиникой Байкальской городской больницы, тел. 8 (39542) 3-23-03
Тайшетский район
ОГБУЗ "ТАЙШЕТСКАЯ РБ" С Пн-Пт с 8.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00 Сб с 8.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г.Тайшет, ул.Советская, д.39 № 31 Береснев Сергей Леонидович, заведующий поликлиникой, 8-(39563)-2-46-00
ЧУЗ "РЖД -МЕДИЦИНА" Г. ТАЙШЕТ" C Пн-Пт с 8.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00 C Пн-Пт с 18.00 до 19.00 - г. Тайшет ул. Шевченко 10 №11,№12,№17,№29,№31 Тарасова Елена Владимировна, старшая терапевтическая м/с пол-ки. 8-(39563)-5-03-90
Тулунский район
ОГБУЗ "ТУЛУНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" C Пн-Пт с 8.00 до 18.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб. с 8.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Тулун м-н Угольщиков, 35 119 Гнеденко Н.В. Заместитель главного врача по поликлинической работе. Тел. 8(39530) 47-3-17
Усть-Кутский район
ОГБУЗ "УСТЬ-КУТСКАЯ РБ" с ПН-Пт 8.00-до17.00, обед 12.00 до 12.30 С Пн-Пт с 18.00-до 20.00 Сб 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Усть-Кут,ул. Реброва-Денисова,4 225,226,118 Заведующая поликлиникой Пакулова Татьяна Владимировна 89500548313, 8 (39565) 2-26-28
ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.УСТЬ-КУТ" С Пн-Пт с 8.00 до 17.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Усть-Кут, ул. Реброва-Денисова д. 4, стр. 1 № 303, 305, 306 Котельникова Евгения Анатольевна - зам.главного врача по КЭР т. 8(39565)2-26-58
Усть-Удинский район
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ" с Пн-Пт. 8:30-17:30 обед 13:00-14:00 Чт. Пт. 17:00-20:00 Сб. 9:00-15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады п. Усть-Уда, ул. Народная, 1 30 Бунаев Виссарион Виссарионович, тел.892226839022 Зам.главного врача по мед.части
Черемховский район
ОГБУЗ "ЧЕРЕМХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" Пн-Пт с 8:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00 Пн-Пт с 19:00 до 20:00 Сб с 9:00 до 14:00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Черемхово, ул.Парковая 21 № 22 заместитель главного врача по лечебной работе, Непомнящих Андрей Викторович, тел. 8(39546) 5-08-96, моб. 89501350634; заве. Поликлиникой № 1 Воронцов Антон Александрович, тел. 8(39546) 5-06-27
Пн-Пт с 8:00 до 18:00, обед с 12:00 до 13:00 Пн-Пт с 17:00 до 20:00 Сб с 9:00 до 14:00 Планируется работа выездной мобильной бригады г.Черемхово, ул.Шевченко 34 № 301 заведующая поликлиникой № 2, Шаферова Надежда Архиповна, тел 8(39546)5-40-16
Пн-Пт с 8:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00 Пн-Пт с 19:00 до 20:00 Сб с 8:00 до 15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады пос.Михайловка, 2 кв д.6 № 7 заведующий поликлиникой Егоров Андрей Георгиевич, тел 8(39546) 3-12-49
Чунский район
ОГБУЗ "ЧУНСКАЯ РБ" C Пн-Пт с 07.30 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 Пн-Пт с 17.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 13.00 п.Чунский, ул.Советская,24 №102, №111, №113, №213, №215, №216 Бега Татьяна Владимировна, И.о. заместителя главного врача по поликлинической работе, 8-(39567)-2-12-29
Эхирит-Булагатский район
ОГБУЗ "ОБ № 2" С Пн-Пт с 08.00 до 15.40, обед с 12.00 до 13.00 С Пн-Пт- 16.00 до 20.00 Сб 08.00 до 12.00 Планируется работа выездной мобильной бригады п. Усть-Ордынский, ул. Кирова, 41 №21 Абзаева Александра Сергеевна, заместитеь главного врача по АПП 89041382684
г. Ангарск
МАНО "ЛДЦ" С Пн-Пт с 08.00 до 19.00 Пн-Пт с 16.00 до 19.00 Сб с 09.00 до 15.00 да г.Ангарск, 6а мкр, д.12 каб.319 Шеметова Валерия Геннадьевна - заведующий терапевтическим отделением №2, тел.89025674539
МЕДСАНЧАСТЬ-36 Пн, Чт, Пт 8.00-17.00; Вт 8.00-20.00; Ср 8.00-18.00. Вт с 18.00 до 20.00 нет г. Ангарск, квартал 7, дом №1, поликлиника №1 каб.205, каб.214, каб.215, каб.216, каб.221, каб.223, каб.315, каб.325 Гаврилова Наталья Александровна - заместитель начальника - руководитель ЦПМ и ВТ , тел. 8(3955)571521
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" С Пн-Пт с 08.00 до 20.00 Пн-Пт с 16.00 до 20.00 1, 3 Сб с 08.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г.Ангарск, ул.Горького, 24, Поликлиника №1, каб.212 № 212 Скородумова Татьяна Львовна, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, тел.89086555944
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" С Пн-Пт с 08.00 до 19.00 Пн-Пт с 16.00 до 19.00 Сб с 09.00 до 15.00 г.Ангарск, 22 мкр, д.23 "Центр здоровья" к.37, каб. "ОМП" к.87 № 37 Комарова Валентина Анатольевна - заведующий поликлиникой, тел.раб. 671634, сот.т.89149042417
ФГБУЗ ЦМСЧ №28 ФМБА РОССИИ С Пн-Пт с 08.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 14.00 терапевт в приемном отд. хирургического корпуса ЦМСЧ-28, 208 кв., д.2 нет г. Ангарск, кв. 207/210, стр. 15, поликлиника №1, каб.354 №354 Зубова Александра Ивановна - заведующий отделением медицинской профилактики, раб. тел. (83955)54-00-56
г. Братск
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" пн-пт с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 суббота с 09:00 до 15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады с апреля 2021г. г. Братск ул. Подбельского 42, 1 этаж № 6, 8 Заведующий ОМП Татьяна Анатольевна Тарасова, 8(3953) 41-41-22
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" пн-пт с 08:00 до 20:00 до 20:00 суббота с 09:00 до 15:00 нет г,Братск, ж.р. Гидростроитель, ул.Сосновая, 10 № 74 Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Гульнара Рамисовна Клименок, 89246135120
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5" пн-пт с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 суббота с 09:00 до 13:00 нет г. Братск, ул. Рябикова, 34 № 111 Заведующая отделением медицинской профилактики Людмила Николаевна Брысова, 8(3953) 42-21-22
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" с 08:00 до 20:00 в часы работы врача-терапевта участкового по прикреплению до 20:00 в в часы работы врача-терапевта участкового по прикреплению суббота с 09:00 до 15:00. нет г. Братск ул. Погодаева д. 1 №306, 308, 320, 322 Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Елена Геннадьевна Тихонова, 8(3953) 33-51-85
с 08:00 до 20:00 в часы приема врача-терапевта участкового по прикреплению до 20:00 в в часы работы врача-терапевта участкового по прикреплению суббота с 09:00 до 15:00 нет г. Братск ул. Гидростроителей д. 66 № 15, 16, 17, 20, 23 Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Елена Геннадьевна Тихонова, 8(3953) 33-51-85
г. Зима
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Пн -Пт с 8-00 до 17-00,обед с 12-00 до 12-30 Вт, Чтв. с 18-00 до 20-00 Сб с 8-00 до 15 -00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Зима, м/р Ангарсий 1А №12 Косенко Наталья Владимировна,зам. гл. врача по поликлинической работе, 89027607654; Набиева Анна Алексеевна, зав.терапевтическим отделением поликлиники 83955431328
ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. ЗИМА" Пн - Пт с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00 Вт, Чтв с 17-00 до 19-00 Сб с 8-00 до 12-00 нет г. Зима, ул. Куйбышева 98 № 14 Рязанова Марина Викторовна, заведующая терапевтическим отделением поликлиники, 89501454529
г. Иркутск
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" Пн, Ср, Пт с 8.00 до 19.00, Вт, Чт с 8.00 до 16.00 Пн, Ср, Пт с 18.00-19.00 Сб с 8.00 до 12.00 г. Иркутск, ул. Можайского, 2 №21,31,45 Шафирова Ирина Владиславовна, зав. поликлиникой, т. 8(3952)26-68-70 Ирина Владиславовна, зав. поликлиникой, т. 8(3952)26-68-70
ГБУЗ "ОГЦ" С Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 17.00 до 20.00 Сб с 8.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Ленина, д.20 №47 Семенова Надежда Ильинична т.89025104374
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИНЦ СО РАН Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.30 до 12.00 г. Иркутск, ул. Лермонтова, 283 "Б" № 209 Киреева Виктория Владимировна, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, т. 8(3952)42-97-90
ОГАУЗ "ИГКБ № 10" С Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Б.Рябикова, 31 №320 Капиторнова Ольга Семеновна, заведующая 2 терапевтическим отделением, т.30-16-12
ОГАУЗ "ИГКБ № 8" С Пн-Пт 2, 4 неделя - 08.00-20.00; 1, 3 неделя с 8.00 до 15.35 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 1,3 Сб с 08.00-14.00 г. Иркутск, ул. Баумана, 214 "А" №106 Заведующая Центром здоровья, Эйхнер Наталья Анатольевна , т. 55-25-91
С Пн-Пт 1, 3 неделя - 08.00-20.00; 2, 4 неделя с 8.00 до 15.35 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 г. Иркутск, ул. Баумана, 214 "А" 2,4 Сб с 08.00-14.00 г. Иркутск, ул. Баумана, 214 "А" №117 Заведующая Отделением профилактики: Крылова Елена Валерьевна, т. 55-22-92
ОГАУЗ "ИГКБ № 9" С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 14.00 г. Иркутск, ул. Радищева, 5 № 22А Невидимова Людмила Александровна, зав.отделением медицинской профилактики, тел:77-72-02, 34-40-13
ОГАУЗ "ИРКУТСКАЯ МСЧ № 2" С Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Байкальская, 201 №29 Попова И.В. заместитель главного врача по медицинской части, т. 8-914-911-34-65
ОГАУЗ "МЕДСАНЧАСТЬ ИАПО" С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 8.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Новаторов, д.5 № 206 заведующая отделением профилактики Власова Е.А.
ОГБУЗ "ИГБ № 5" С Пн-Пт с 8.00 до 18.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Челнокова, 20 №А-212 Мажуолите Оксана Викторовна, заведующая отделением медицинской профилактики, т. 896410020277
ОГБУЗ "ИГБ №6" С Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 14.00 г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 35 №33 Панов Сергей Николаевич, т.89646558000
С Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 14.00, г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 35 г. Иркутск, ул. Безбокова, 5 №10 Панов Сергей Николаевич, т.89646558000
С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 14.00, г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 35 г. Иркутск, ул. Костычева, 27/2 №1 Панов Сергей Николаевич, т.89646558000
ОГБУЗ "ИГКБ № 3" С Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Тимерязева, д. 35 №106 заведующая терапевтическим отделением №1 Балдынова С.А. т.89149175222
С Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Ленина, д. 38 №29 заведующая терапевтическим отделением №2 Луннова А.А. т.342346
ОГБУЗ "ИГКБ №1" С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 8.00 до 14.00 г. Иркутск, ул. Волжская, 1 №6 Некрасова Е.Н., т. 8(3952) 27-22-08
С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 8.00 до 14.00 г. Иркутск, проезд Авиаторов, 13 №21 Егорова Т.В., т. 8(3952)22-43-81
ОГБУЗ "ИГП № 11" С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Лермонтова, д.89 №231; 213; 214; 216; 217 Заведующая ОМП Простокишина Н.Н.
С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Бурлова, 1 № 109; 110; 205; 208 Заведующая ОМП Простокишина Н.Н.
ОГБУЗ "ИГП № 15" С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, ул. Напольная,д.70 №11 Воротченко Елена Анатольевна, т. 8 (3952)349582
ОГБУЗ "ИГП № 17" С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, мкр. Университетский, 79 пн-пт №120,в субботу №101 Лихтенвальд Валентина Васильевна, и.о. заместителя главного врача по мед части, 36-90-36, Калинина И.С., заведующая отделением врачей общей практики, 36-90-36
ОГБУЗ "ИГП №4" С Пн-Пт с 8.00 до 20.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 г. Иркутск, мкр. Первомайский, 23"А" №117 Дудина Наталья Анатольевна, заведующая отделением медицинской профилактики, т.8(3952) 363-809
ФКУЗ "МСЧ МВД РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" г. Иркутск, пер. Пионерский, д.15
ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. ИРКУТСК" С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 14.00 г. Иркутск, ул. Пушкина, д.8А №207 Каргина Елена Владимировна- заведующий терапевтическим отделением 638-713
С Пн-Пт с 8.00 до 19.00 Пн-Пт с 18.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 14.00 г. Иркутск, ул. Академика Образцова, д.27 №227А Киселева Александра Геннадьевна, заведующий терапевтическим отделением, 638-648
С Пн-Пт с 8.00 до 16.00 Сб с 9.00 до 14.00 Иркутская область, г. Черемхово, ул. Гейштова, д.8 №18 Абашева Галина Борисовна - заведующий поликлиникой
С Пн-Пт с 8.00 до 16.00 Сб с 9.00 до 14.00 Иркутская область, ст. Слюдянка, ул. Советская, д. 23 №7 Попова Варвара Витальевна - заведующий поликлиникой
г. Саянск
ОГБУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Пн - Пт с 8-00 до 17-00, обед по скользящему графику Пн -Пт с 17-00 до 19 -00 Сб с 8-00 до 17-00 нет г. Саянск, м/р Благовещенский 5А № 44 Мелентьева Татьяна Николаевна, зав. городской поликлиникой, 89501373022; Карпенко Наталья Михайловна, зав. отделением медицинской профилактики, 89648072923
г. Свирск
ОГБУЗ "БОЛЬНИЦА Г.СВИРCКА" Пн-Пт с 08:00-19:00, обед с 12.00-13.00 Пн-Пт с 19:00 до 20:00 Сб с 09:00 до 15:00 г.Свирск, ул. Чкалова 8 № 9 Заведующий поликлиникой Светлаков Александр Витальевич, тел 89149561045
г. Усолье-Сибирское
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ" C Пн-Пт с 8.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00 Пн-Пт с 18.00 до 20.00 Сб с 9.00 до 15.00 по адресу: г.Усолье-Сибирское, ул.Ленина, 71, кабинет №12 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Усолье-Сибирское, Комсомольский просп., 56 № 106 Заведующая поликлиникой Юлия Александровна Пилипенко, тел.: (39543) 7-10-01
г. Усть-Илимск
ОГАУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" С пн-пт с 08:00 до 20:00 С пн-пт с 18:00 до 20:00 Сб с 09:00 до 16:00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Усть-Илимск, ул. Чайковского 7 № 207 Ступина Екатерина Сергеевна, 8(39535)7-32-32
ОГБУЗ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" С пн-пт с 08:00 до 19:00, обед с 12.00-12.30 С пн-пт с 18:00 до 19:00 Сб с 09:00 до 15:00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Усть-Илимск ул. Героев Труда 2 № №608, 609 Заместитель главного врача по медицинской части Асманова О.С., 89148973424
г. Шелехов
ОГБУЗ "ШЕЛЕХОВСКАЯ РБ" Пн - Пт: 7.30 до 18.00 Пн - Пт: 18.00 до 20.00 Сб.: 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады г. Шелехов, ул. Ленина, 24 № 3.0, 3.05, 3.06, 3.07, 3.08, 3.09, 3.10, 3.11, 3.15, 3.16, 3.20, 3.21, 3.22 Закирова Людмила Павловна, заведующая терапевтическим отделением, тел. 8 (39550) 6-31-15