Логотип

Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
ТФОМС Иркутской области

30 лет ФФОМС

«День матери» в больнице города Свирска

«День матери» в больнице города Свирска

Традиционно в России в каждое последнее воскресенье ноября отмечается День матери. Этот праздник подчеркивает особую роль женщины в жизни семьи и общества.
Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, преданность, нежность и бескорыстную любовь.
Сотрудники Черемховского филиала ТФОМС Иркутской области приняли участие в мероприятии, посвященном Дню матери, которое проводилось в ОГБУЗ «Больница г. Свирск». В рамках мероприятия представители филиала провели встречу с мамами, находящимися на стационарном лечении с детьми в педиатрическом отделении, ответили на все интересующие вопросы по организации медицинской помощи в рамках Территориальной программы ОМС, о возможностях получения электронного полиса ОМС. Сотрудники Филиала раздали мамам маленьких пациентов памятки и буклеты с информацией по детскому питанию, правилах прохождения профилактических мероприятий, получению медицинской помощи в рамках ОМС: «Оформление полиса ОМС для граждан РФ», «Позаботьтесь о здоровье-пройдите диспансеризацию», «Памятка в помощь маме-календарь введения прикорма», «Памятка застрахованному лицу».